angle-left null Открытие уникальной выставки «В добрый путь!» в библиотеке «На Морской»

Уважаемые читатели! Приглашаем вас посетить уникальную выставку "В добрый путь!", организованную совместно с известным писателем Андреем Демьяненко и талантливым художником Валериусом. Экспозиция откроется 10 октября в 18:00 и продлится до 30 октября.

Эта выставка является результатом плодотворного сотрудничества между автором и иллюстратором, создавшими уникальное произведение искусства, которое будет представлено в виде книг, картин и видеоматериалов.

Для того чтобы сделать посещение выставки максимально удобным для наших посетителей, мы предлагаем воспользоваться услугами нашего чат-бота в Telegram. Это позволит вам выбрать наиболее подходящий маршрут и погрузиться в атмосферу волшебства еще до прибытия на выставку. Вы сможете насладиться историями, вдохновленными искусством, которые создадут особую атмосферу перед посещением экспозиции.

Не упустите возможность стать частью этого увлекательного путешествия в мир искусства и творчества! Будем рады видеть вас на открытии выставки «В добрый путь!».

Ссылка на Телеграм-бот: https://t.me/tvoyputryadom_bot