angle-left null Библиотеки Василеостровского района выступили на фестивале «Альтернатива»

13 июля на площадке выставки-путешествия «Мой Петербург» состоялся фестиваль «Альтернатива», где собралась молодежь со всего города.

Наши библиотеки представили площадку «ВасиЛисы» и организовали ремесленную поляну. Здесь можно было сплести фенечки, создать обережные медальончики, проверить знания в игре-квизе и узнать, кто ты из персонажей русских мифов.

Мастер-классы и игры пользовались большой популярностью у гостей фестиваля. Люди с удовольствием участвовали в активностях и отвечали на вопросы.

Участие библиотек Василеостровского района в фестивале стало еще одним шагом в популяризации славянской культуры среди молодежи.